Аптека Философия Здоровья
Визитка |
Просмотров 47975
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Аптека Философия Здоровья.

Философия Здоровья - это образ жизни. Как много сказано о том, что уход за своим здоровьем - наиболее важное занятие на протяжении всей нашей жизни. Действительно, здоровье - ценность, которую мы чувствуем только тогда, когда начинаем терять, поэтому нужно заниматься собой не только во время болезней и плохого самочувствия, но и регулярно, поддерживая свой иммунитет. Наверняка многие замечали, что когда вы хорошо выглядите, вам нравится ваше отражение в зеркале, то и настроение всегда приподнятое, люди на улице обращают на вас внимание, мужчины и женщины заглядываются, и все дела идут в гору. Чтобы всегда находиться на вершине, стоит просто принять философию здоровья, сказать себе, что это не только необходимо, но и приятно, дарит ощущение комфорта и удовольствия.

Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

С самого маленького возраста можно воспитать философию здоровья у вашего малыша, чтобы тот рос здоровым, крепким, красивым и счастливым ребенком. Чудесное детство - это комфортное детство без болезней, поэтому, на сайте компании можно приобрести все самое необходимое и обязательно проверенное, натуральное и качественное. «Философия Здоровья» основывается на идее об обязательном потреблении исключительно натуральных продуктов, а также препаратов, что проверены временем и множеством исследований. Присоединяйтесь к нам!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аптека Философия Здоровья, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201344.
Рекламная и справочная информация о предприятии Аптека Философия Здоровья размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Аптека Философия Здоровья представлено в следующих рубриках справочника: Аптеки; Лекарственные препараты; Лекарственные препараты – доставка; .

На странице предприятия Аптека Философия Здоровья, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Аптека Философия Здоровья размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аптека Философия Здоровья.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Василеостровский , Санкт-Петербург,Ильюшина д.10
Основной телефон: +7 (812) 935-74-94;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Василеостровский
Санкт-Петербург,Ильюшина д.10
+7 (812) 935-74-94
Сайт http://apteka-fz.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info