мебель99.рф-интернет магазин мебели
Визитка |
Просмотров 49712
   Логотип




   Информация
Название предприятия: мебель99.рф-интернет магазин мебели.

Интернет магазин "мебель99.рф" , рад Вам предложить мебель высокого качества по доступной цене.На просторах нашего интернет магазина Вы обязательно найдете именно то, что Вам не обходимо.У нас широкий выбор мебели для кухонь и гостинных,для спальни и коридора,для детской и домашнего кабинета.Вся мебель высокого качества, ведь мы очень дорожим своей репутацией.Наша команда интернет магазина мебели работает для того , что бы Вы создавали неповторимы уют своего дома.Мы чутко относимся к каждому покупателю , начиная от приема заказа и заканчивая доставкой.Мы не гонимся за прибылью , поэтому наши цены Вас приятно удивят.Особая наша гордость это цены на столы и стулья, врятли Вы найдете данную продукцию дешевле чем у нас.Вы спросите откуда у нас такие цены на мебель???Отвечаем: у нас нет торговых площадей , которые заставляют продавца делать большую накрутку на продукцию, у нас нет кучи продавцов которым нужно платить заработную плату и включать ее в стоимость мебели, мы не пользуемся сторонними перевозчиками ,услуги которых так же ложатся на плечи покупателей,склад у нас в Подмосковье а не в Москве где стоимость аренды намного выше и т.д. и т.п.Садитесь поудобнее,выбирайте тщательнее, не стесняйтесь задавать вопросы нашим консультантам.Приятных Вам покупок в нашем интернет магазине мебели.С наилучшими пожеланиями команда интернет магазина "мебель99.рф"

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия мебель99.рф-интернет магазин мебели, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201361.
Рекламная и справочная информация о предприятии мебель99.рф-интернет магазин мебели размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие мебель99.рф-интернет магазин мебели представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель - магазины; Мебель для баров и кафе; Мебель из стекла; Мебель корпусная; .

На странице предприятия мебель99.рф-интернет магазин мебели, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии мебель99.рф-интернет магазин мебели размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии мебель99.рф-интернет магазин мебели.
Адрес предприятия: Москва , маяковского 1
Основной телефон: (499) 3473131;

 

   Контакты

Москва
маяковского 1
(499) 3473131
Сайт http://мебель99.рф/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info