Грузоперевозки по Москве
Визитка |
Просмотров 17268
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автоспецтехника - услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Грузоперевозки по Москве.

    Грузоперевозки по Москве
    Сегодня, каждый из нас дорожит своим временем, и в этом нам поможет надежная компания по доставке грузов «Сфера – Экспресс Логистик».Транспортная фирма «Сфера – Экспресс Логистик» поможет осуществить грузоперевозки по Москве недорого, а так же за пределами города. Фирма работает как с физическими, так и с юридическими лицами, учитывая все пожелания клиента.Заказчику предоставляется выбор автомобиля разной марки, как малогабаритная Газель, так и машины большей грузоподъемностью, что будет зависеть от веса, габаритов и ценности груза. Автомобили с высокой грузоподъемностью оснащены гидролифтом, что дает возможность аккуратно поднимать и опускать тяжелые Компания с большим вниманием относится к каждому клиенту, имеет все необходимые документы для работы. Заказ «грузоперевозки газель Москва»выполнится в установленные сроки, поставщик сохранит груз и своевременно доставит в нужное место.Доставка автомобиля производится в указанный срок и в выбранное вами время.Диспетчерская служба всегда окажет помощь в выборе транспорта и даст необходимую консультацию. Мы работаем круглосуточно - 24 часа в сутки. Грузоперевозки дешево по Москве можно осуществить благодаря наличию собственного автопарка, что делает стоимость довольно низкой, а дополнительные скидки привлекают большое количество заказчиков. 129344 г. Москва http://xn----7sbocy4adecfda2a4k.xn--p1ai/ +7(916) 655 85 63 [email protected] ICQ 614 817 932 Сергей Вайткевич

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Грузоперевозки по Москве, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201377.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Грузоперевозки по Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Грузоперевозки по Москве представлено в следующих рубриках справочника: Автоспецтехника - услуги; .

    На странице предприятия Грузоперевозки по Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Грузоперевозки по Москве размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Грузоперевозки по Москве.
    Адрес предприятия: Москва , клоковаб/н
    Основной телефон: +7(916) 655 85 63;

     

       Контакты

    Москва
    клоковаб/н
    +7(916) 655 85 63
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info