АвтоДак
Визитка |
Просмотров 22869
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АвтоДак.

Интернет-магазин бескаркасных автокресел АвтоДак
Современные детские удерживающие бескаркасные автокресла расчитанны для детей от 9 кг до 36 кг.Возраст ребенка с 8 месецев до 12 лет.Рост до 150 см. Вся продукция сертифицирована и проходит жесткий технический контроль на заводе изготовители в Набережных Челнах.
Продукция фирмы ДАК отвечает всем требованиям ГИБДД . Бескаркасные автокресла можно использовать по всей России. Автокресла легко устанавливается в автомобиле .На заднем сиденье можно поставить три авокресла ,что очень удобно их не надо каждый раз снимать.
Российское производство без подделок - это совершенно новое и уникальное изобретение, при том, что оно Российского производства, не имеющее аналогов.
Бескаркасные автокресла представленные в магазине автокресел АвтоДак разрешено ГИБДД использовать по всей территории РФ , а так же в Европе. Автомобильные кресла для детей это всегда выгодная покупка.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АвтоДак, зарегистрированного по городу Иркутск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201420.
Рекламная и справочная информация о предприятии АвтоДак размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АвтоДак представлено в следующих рубриках справочника: Автоаксессуары; Автозапчасти; Магазины - Автозапчасти; Детские товары – магазины; .

На странице предприятия АвтоДак, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АвтоДак размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АвтоДак.
Адрес предприятия: Иркутск , Правобережный , Иркутск
Основной телефон: () 89526393202;

 

   Контакты

Иркутск
Правобережный
Иркутск
() 89526393202
Сайт http://avtokreslo-dak.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info