Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА
Визитка |
Просмотров 85255
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА.

Если Вам необходимо приобрести скрытые ревизионные люки от ведущих производителей, но Вы не желаете переплачивать за качественные изделия – обращайтесь к нам.
Предлагаем приобрести следующие ревизионные люки:

1. Распашные люки. Легкое открытие люка обеспечивается удобной присоской. Они безупречно подходят для плитки из искусственного и натурального камня, а также полуматовой и гладкой керамической плитки.

2. Нажимные люки. Удобны в использовании и надежны. Одно простое нажатие на дверцу люка – и вам предоставлен полный доступ ко всем коммуникациям. Являются оптимальным решением для плитки из искусственного и натурального камня, шершавой керамической плитки и других удобных для вас материалов.

3. Сдвижные люки. Открывая люк, вы сдвигаете дверцу с фрагментом плитки, после чего обратным движением руки она закрывается, не нанося вреда эстетической привлекательности стены. Лучшие люки для труднодоступных мест.

4. Напольные люки. Качественные алюминиевые и стальные люки успешно устанавливаются как внутри помещения, так и на улице. Они способны выдержать даже самые большие нагрузки и справятся со своими задачами в экстремальных условиях эксплуатации.

Вы можете оформить заказ через интернет магазин, наши менеджеры вам с удовольствием и вниманием помогут сделать выбор!

Пишите и звоните нам – и Вы станете обладателем качественных, оригинальных и надежных скрытых ревизионных люков!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201645.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА представлено в следующих рубриках справочника: Строительство капитальное; Строительство складов; Строительство под ключ; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин скрытых ревизионных люков ЛЮКИ.МОСКВА.
Адрес предприятия: Москва , Московская область, г. Долгопрудный мкр. Хлебниково, Новое шоссе, владение АТП
Основной телефон: (495)7249394;

 

   Контакты

Москва
Московская область, г. Долгопрудный мкр. Хлебниково, Новое шоссе, владение АТП
(495)7249394
Сайт http://lsismsk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info