Розма-Центр
Визитка |
Просмотров 16834
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Розма-Центр.

Компания "РОЗМА-ЦЕНТР" работает на сантехническом рынке Украины с 2011 года, основана коллективом единомышленников и профессионалов, способных решать любые задачи в сжатые сроки с высокой степенью ответственности за конечный результат.
Основными направлениями деятельности компании являются - оптовая торговля и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Мы предоставляем полный спектр услуг по проектированию комплектации и монтажу инженерных систем для дома, офисов и промышленных объектов.
У нас широкий ассортимент продукции для оборудования систем отопления и водоснабжения: в большом ассортименте представлены газовые напольные котлы, газовые настенные котлы, твердотопливные котлы, электрические котлы, насосное оборудование, водонагреватели. Позвонив нам, Вы получите грамотную и исчерпывающую консультацию по заинтересовавшему Вас оборудованию.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Розма-Центр, зарегистрированного по городу Винница.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201838.
Рекламная и справочная информация о предприятии Розма-Центр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Розма-Центр представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Водопровод, канализация; Сантехника; .

На странице предприятия Розма-Центр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Розма-Центр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Розма-Центр.
Адрес предприятия: Винница , Замостянский , ул. Чехова, 2 / Ватутина, 14
Основной телефон: (067) 430-93-44;

 

   Контакты

Винница
Замостянский
ул. Чехова, 2 / Ватутина, 14
(067) 430-93-44
Сайт http://rozmacenter.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info