Stone fortress
Визитка |
Просмотров 39778
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Stone fortress.

Производство и изготовление столешниц из искусственного камня, барные стойки, мойки, подоконники, раковины, ступени и другие изделия. Срок изготовления изделия из акрила занимает в среднем 2-3 дня. Гарантия на изделие и монтаж 2 года. В работе используются только лучшие материалы от известных производителей камня: Кориан, Старон, Бинстоун, Монтелли, Акрилика, Трайстоун.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Stone fortress, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 201871.
Рекламная и справочная информация о предприятии Stone fortress размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Stone fortress представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель для ванных комнат; Мебель - ремонт; .

На странице предприятия Stone fortress, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Stone fortress размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Stone fortress.
Адрес предприятия: Москва , Перово , Плехавнова 11
Основной телефон: (499) 398-23-04;

 

   Контакты

Москва
Перово
Плехавнова 11
(499) 398-23-04
Сайт http://stone-fortress.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info