Мастер Групп
Визитка |
Просмотров 81346
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастер Групп.

Компания «Мастер-Групп» - одно из ведущих Новосибирских предприятий, специализирующееся в области работы с паркетом и другими видами покрытий для пола на основе древесины. Для наших клиентов всегда доступен широкий ассортимент паркета, ламината, лаков и восков, масел и других химических составов для профессиональной укладки пола в квартирах, офисах и частных домах.
«Мастер-Групп» - ответственный партнер. Мы выполняем все работы в точно оговоренные сроки и всегда неукоснительно следуем принятым на себя обязательствам.
Вся деятельность компании регламентирована строительными нормами и правилами, действующими в данном сегменте отрасли.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастер Групп, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202221.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастер Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастер Групп представлено в следующих рубриках справочника: Паркет; Паркетные работы; Ламинат – продажа; Полы, напольные системы; Магазины - Стройматериалы; .

На странице предприятия Мастер Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастер Групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастер Групп.
Адрес предприятия: Новосибирск , Ленинский , ул. Котовского, 12/1
Основной телефон: (383) 380-04-17;

 

   Контакты

Новосибирск
Ленинский
ул. Котовского, 12/1
(383) 380-04-17
Сайт http://www.mi-stroiteli.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info