Gala Sport
Визитка |
Просмотров 55163
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Gala Sport.

Оптово-розничный интернет-магазин товаров для спорта, отдыха и туризма SportGala24.ru рад приветствовать Вас на страницах своего каталога.

В нашем магазине мы стараемся предложить вам наиболее популярные и качественные товары по интернет-ценам. Широкий ассортимент турников и аксессуаров к ним, шведских стенок и навесного оборудования, детских спортивных комплексов всевозможных размеров и комплектаций, инвентарь и снаряды для различных видов спорта. Так же представлен выбор товаров для отдыха и туризма.

Мы стараемся отслеживать новинки рынка спортивных товаров и товаров для отдыха, следим за рейтингами специализированных журналов, изучаем спрос наших покупателей на форумах и соцсетях.

Постоянно налаживаем контакты с ведущими мировыми производителями, чтоб вы получали только самое лучшее, качественное и в числе первых.

ООО "ГАЛА" является официальным поставщиком по СЗ и регионам компании Onhill - аксессуаров для тяжелой атлетики и пауэрлифтинга из натуральной кожи, российского производства, высокого качества.

Абсолютно открыты для диалога с покупателями и поставщиками, обращайтесь по любым вопросам, предложениям и пожеланиям. Мы все учтем и приложим все усилия для реализации ваших пожеланий.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Gala Sport, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202343.
Рекламная и справочная информация о предприятии Gala Sport размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Gala Sport представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; Спортивные комплексы; Спортивные товары; Интернет - магазины; Магазины - Спорттовары; .

На странице предприятия Gala Sport, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Gala Sport размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Gala Sport.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Лесной, 37К1
Основной телефон: + 7 (812) 926-31-26;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Лесной, 37К1
+ 7 (812) 926-31-26
Сайт http://www.sportgala24.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info