Интернет-магазин Drakko
Визитка |
Просмотров 27665
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин Drakko.

Интернет-магазин Drakko.ru - самый близкий магазин для всей семьи. Предлагает широкий ассортимент качественных товаров из различных сфер деятельности человека. На страницах нашего интернет-магазина представлены товары для новорожденных детей и молодых мам, спортивные товары, все для туризма, товары для ремонта, сантехника, домашние и уличные спортивные комплексы для детей и взрослых и многое другое.

Не выходя из дома, Вы можете легко оформить заказ для себя и всей своей семьи, для родных и близких. Доставка заказа будет произведена качественно и в срок.

Интернет-магазин Drakko.ru не гонится за количеством, а старается предоставить своим покупателям качество. Наши специалисты тщательно отбирают товары прежде чем закупить их. Мы стараемся предоставить Вам наиболее популярные товары, которые зарекомендовали себя со временем или порекомендовать Вам новинки рынка, предварительно детально ознакомившись с продукцией.

Наши цены приятно порадуют Вас, т.к. мы работаем напрямую с производителями и получаем продукцию из первых рук.
Мы постоянно обновляем свой ассортимент с учетом последних новинок и предлагаем Вам только оригинальную продукцию ведущих производителей!

Drakko.ru - интернет-магазин в Мурманске станет любимым местом покупок для всех членов семьи.

Делая покупку в нашем магазине - Вы делаете правильный выбор и не будете разочарованы результатом.

Приятных покупок.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Drakko, зарегистрированного по городу Мурманск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202344.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Drakko размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин Drakko представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные товары; Спортивное оборудование; Спортивные комплексы; Детские товары – магазины; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Интернет-магазин Drakko, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Drakko размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Drakko.
Адрес предприятия: Мурманск , г. МУРМАНСК, Саши Ковалева 16, 2 этаж
Основной телефон: +7 (911) 300-73-12;

 

   Контакты

Мурманск
г. МУРМАНСК, Саши Ковалева 16, 2 этаж
+7 (911) 300-73-12
Сайт http://drakko.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info