УралКаменьСнаб
Визитка |
Просмотров 9533
   Логотип




   Информация
Название предприятия: УралКаменьСнаб.

Компания «УралКаменьСнаб» предлагает на рынок натуральных строительных материалов гранит, мрамор, травертин, лабрадорит, ракушечник, плитняк месторождений: Урала, Украины, Казахстана, Индии, Турции, Киргизии, Испании, Италии, Китая.

Производство позволяет изготовить плиту облицовочную разной фактуры для отделки фасада здания (цоколя, входной группы), так же внутренняя отделка помещений, ступени с различной обработкой торца, подоконники, столешницы, изделия на хаммам, колонны, мозаика и другие изделия любой сложности по размерам и идеям заказчика.

Производственная мощность позволяет изготовить и поставить объемы до 5000м2 в месяц при умеренной загрузке. Оптовые поставки плитняка- мраморизованного известняка, лемезита с карьера..Мы производим и поставляем изделия из природного камня – брусчатку разных размеров и фактур: полно-пиленая верх термо-обработаный, пилено-колотая, колотая. Всегда есть гранитный бордюр: дорожный ГП1, и другие ГП2, ГП4, ГП5.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия УралКаменьСнаб, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202400.
Рекламная и справочная информация о предприятии УралКаменьСнаб размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие УралКаменьСнаб представлено в следующих рубриках справочника: Гранитные и мраморные изделия; .

На странице предприятия УралКаменьСнаб, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии УралКаменьСнаб размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии УралКаменьСнаб.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Орджоникидзевский , Кислородная 7к, оф.228
Основной телефон: (343) 3517514;

 

   Контакты

Екатеринбург
Орджоникидзевский
Кислородная 7к, оф.228
(343) 3517514
Сайт www.uralkamensnab.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info