Центр авторемонта Кузовной-Томск
Визитка |
Просмотров 8429
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автосервис


  •    Информация
    Название предприятия: Центр авторемонта Кузовной-Томск.

    "Кузовной-Томск" — возможность недорого и качественно вдохнуть новую жизнь в свой автомобиль. Наша фирма на протяжении всего времени своей работы на первое место всегда ставила сервис. Мы не просто предлагаем вам качественный ремонт автомобиля, но и оценку стоимости ремонта как по фото, так и по описанию. Наши высококвалифицированные сотрудники, с опытом работы не менее пяти лет, приведут вашу машину в состояние не отличимое от новой. Также, среди прочего спектра услуг, мы предлагаем аэрографию, чтобы ваша машина отличалась от всех не только звуком качественно работающего двигателя, но и внешним дизайном.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр авторемонта Кузовной-Томск, зарегистрированного по городу Томск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202408.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центр авторемонта Кузовной-Томск размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центр авторемонта Кузовной-Томск представлено в следующих рубриках справочника: Автосервис; .

    На странице предприятия Центр авторемонта Кузовной-Томск, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центр авторемонта Кузовной-Томск размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр авторемонта Кузовной-Томск.
    Адрес предприятия: Томск , Мокрушина, 9
    Основной телефон: 8 (923) 406-4464;

     

       Контакты

    Томск
    Мокрушина, 9
    8 (923) 406-4464
    Сайт http://tomsk.kuzovnoy-remont-x.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info