Интернет магазин «Двери и мебель»
Визитка |
Просмотров 4770
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет магазин «Двери и мебель».

    Интернет магазине "Двери и мебель" ( www.d-i-m.com.ua ) г.Кривой Рог. ДиМ. Данный интернет магазин является торговой площадкой, в которой размещены товары для дома и интерьера от различных производителей г.Кривого Рога, г.Днепропетровска и Украины.
    Если Вы ищете для покупки или просто хотите узнать цену (стоимость) мебели, дверей, товаров для уюта и интерьера в г.Кривой Рог, г.Днепропетровск Вы пришли по адресу.
    Здесь собраны межкомнатные и входные двери, дверные накладки и комоды, шкафы - купе и спальни, товары для дома и интерьера, ремонта (обустройства) и переезда ведущих производителей и торгующих компаний г.Кривого Рога, г.Днепропетровска и Украины.
    Приобретайте только у нас межкомнатные и входные двери из различных материалов - это деревянные двери, металлические двери, двери МДФ покрытые пленкой ПВХ, крашеные двери, двери уникального дизайна и исполнения. Все двери отменного высокого качества и с гарантией от производителя.
    Кроме того приобретая двери в интернет магазине "Двери и мебаль" г.Кривой Рог, Вы можете заказать дополнительные услуги. Это услуги замера, доставки и установки в г.Кривой Рог.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин «Двери и мебель», зарегистрированного по городу Кривой Рог.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202412.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин «Двери и мебель» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет магазин «Двери и мебель» представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; .

    На странице предприятия Интернет магазин «Двери и мебель», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет магазин «Двери и мебель» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин «Двери и мебель».
    Адрес предприятия: Кривой Рог , Ольховская
    Основной телефон: 0674002522;

     

       Контакты

    Кривой Рог
    Ольховская
    0674002522
    Сайт http://www.d-i-m.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info