Магазин-салон «Акварим»
Визитка |
Просмотров 43391
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магазин-салон «Акварим».

Мелкооптовый магазин-салон «Акварим» специализируется на реализации сантехники и инженерного оборудования от ведущих производителей в СПб. Мы можем предложить большой выбор насосного и котельного оборудования; конвекторов, водонагревателей и радиаторов; ванн, SPA-бассейнов, саун и душевых кабин, а также смесителей, аксессуаров и мебели для ванной. Вы сможете как приехать в наш салон в СПб, чтобы получить консультацию специалистов и посмотреть интересующую Вас продукцию лично, так и оформить заказ на товары на сайте нашего интернет-магазина.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин-салон «Акварим», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202473.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин-салон «Акварим» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магазин-салон «Акварим» представлено в следующих рубриках справочника: Сантехника; Насосы, насосное оборудование; Водонагревательные приборы; Мебель для ванных комнат; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Магазин-салон «Акварим», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магазин-салон «Акварим» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин-салон «Акварим».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Московский , ул. Глеба Успенского, 3а
Основной телефон: (812) 380-95-05;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Московский
ул. Глеба Успенского, 3а
(812) 380-95-05
Сайт http://aquarome.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info