Гипермаркет мебели «Открытый материк»
Визитка |
Просмотров 26325
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гипермаркет мебели «Открытый материк».

Гипермаркет мебели «Открытый материк» располагает большой площадью, на которой располагается множество фирменных мебельных магазинов (Шатура, 8 Марта, Много Мебели, Аскона, Орматек, Столплит, Алькова, лазурит и пр. ) продающих мебель для спальни, гостиной, прихожей, корпусную мебель, мебель для детской и пр. В магазине можно найти и купить готовые комплекты или отдельно кровать, стул, стол, матрас и прочие необходимые предметы мебели и интерьера как в качестве коллекции из набора элементов, так и по отдельности, по приемлемым ценам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гипермаркет мебели «Открытый материк», зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202557.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гипермаркет мебели «Открытый материк» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гипермаркет мебели «Открытый материк» представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель - магазины; Мебель корпусная; Мебель кухонная; Мебель мягкая; .

На странице предприятия Гипермаркет мебели «Открытый материк», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гипермаркет мебели «Открытый материк» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гипермаркет мебели «Открытый материк».
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Приокский , ул. Ларина, 7
Основной телефон: (831) 469-84-00;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Приокский
ул. Ларина, 7
(831) 469-84-00
Сайт http://materiknn.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info