Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко
Визитка |
Просмотров 27028
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко.

Группа компаний ЗАО «Бролей и Ко», владелец торговой марки Stoliar, более 10 лет успешно производит и устанавливает изделия из ПВХ и алюминия : окна, двери, перегородки, раздвижки, балконы в квартиру, офисы и загородные дома. Приятно порадуем дизайнерскими удивит широкой палитрой пленки. разработками как стандартными (прямоугольные), нестандартными ( арочные, круглые, треугольные) пластиковыми окнами. Профессиональный персонал окажет услуги по замеру, монтажу, демонтажу, доставке, ремонту алюминиевых и ПВХ конструкций, замене оконной фурнитуры, вывозу мусора . Собственный цех по декорированию и ламинированию изделий из алюминия и ПВХ приятно удивит широкой палитрой пленки.
А так же мы являемся официальными дилерами международных компаний на территории Беларусь Aluplast( Германия ), Wita(Польша), Krauss(Россия), ESSE(Турция).Оконный профиль данных компаний заслуженно завоевывает рынок РБ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202567.
Рекламная и справочная информация о предприятии Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко представлено в следующих рубриках справочника: Двери металлопластиковые; Окна металлопластиковые; Строительные конструкции; Окна алюминиевые; .

На странице предприятия Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Филиал Богатырево ЗАО Бролей и Ко.
Адрес предприятия: Минск , Московский , Минский р-н, д. Богатырево ПСЗ каб.1
Основной телефон: 80175076375;

 

   Контакты

Скидки 10 %

Минск
Московский
Минский р-н, д. Богатырево ПСЗ каб.1
80175076375
Сайт http://www.stoliar.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info