Русские терема
Визитка |
Просмотров 28042
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Русские терема.

Фирма «Русские терема» осуществляет работы по проектированию и строительству деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Преимущество фирмы заключается в том, что она обеспечивает полный цикл строительства зданий — от производства заготовок и обработки неотесанных бревен, до возведения домов готовых к заселению. За время существования фирма построила более 130 деревянных сооружений и накопили ценный опыт, позволяющий оптимизировать процесс строительства здания от его замысла до завершающей стадии и избежать ошибок.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Русские терема, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202574.
Рекламная и справочная информация о предприятии Русские терема размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Русские терема представлено в следующих рубриках справочника: Строительство малоэтажное; Строительство под ключ; Бани, сауны – строительство, продажа, монтаж оборудования; Коттеджи - проектирование, строительство; .

На странице предприятия Русские терема, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Русские терема размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Русские терема.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , ул. Верхнепечерская Слобода, 269
Основной телефон: (831) 415-17-75;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
ул. Верхнепечерская Слобода, 269
(831) 415-17-75
Сайт http://terema-nn.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info