КУрсы бухгалтеров в Гомеле
Визитка |
Просмотров 6989
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: КУрсы бухгалтеров в Гомеле.

    Приглашаем на курсы бухгалтерского учета в Гомеле! Курсы для начинающих и практикующих бухгалтеров, курсы для руководителей и индивидуальных предпринимателей, курсы для студентов экономических специальностей. На протяжении обучения прорабатываются следующие темы: кассовые операции, операции по расчетному счету, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с поставщиками и покупателями, учет реализации, учет расходов на реализацию, учет внеоборотных активов: основных средств и нематериальных активов, учет производства, учет заработной платы, а также процедура закрытия месяца. Обучение проводит практикующий главный бухгалтер. Индивидуальный подход при обучении (исходя из целей прохождения курса), группы от 3 до 5 человек, практическая направленность курса – гарантия успешного обучения!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КУрсы бухгалтеров в Гомеле, зарегистрированного по городу Гомель.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202611.
    Рекламная и справочная информация о предприятии КУрсы бухгалтеров в Гомеле размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие КУрсы бухгалтеров в Гомеле представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия КУрсы бухгалтеров в Гомеле, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии КУрсы бухгалтеров в Гомеле размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КУрсы бухгалтеров в Гомеле.
    Адрес предприятия: Гомель , Советский , Речицкий проспект
    Основной телефон: (232)406659;

     

       Контакты

    Гомель
    Советский
    Речицкий проспект
    (232)406659
    Сайт http://lesson42.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info