Двери - Магнат
Визитка |
Просмотров 14909
   Логотип



   Товары и услуги

  • Двери металлические


  •    Информация
    Название предприятия: Двери - Магнат.

    Компания "Двери- Магнат" работает с 1998 года и успешно конкурирует на рынке металлических дверей. Все это время наше производство совершенствовалось, мы приобрели колоссальный опыт в производстве стальных изделий. Также в цехах было установлено новейшее современное оборудование, что позволило улучшить конструкционные особенности выпускаемой продукции. Мы предлагаем нашим клиентам широчайший выбор отделки, усовершенствованную замковую систему с повышенной защитой от взлома, а также новейшие тепло и звукоизолирующие материалы, в том числе улучшенные системы контурных уплотнителей за сравнительно не высокую стоимость. Все металлические двери изготавливаются на заказ, таким образом наш завод металлоконструкций может изготовить стальную дверь и практически любые металлоконструкции соблюдая все требования и пожелания того или иного заказчика в кротчайшие сроки. Доставка и монтаж наших изделий осуществляется по Москве и по всей Московской области. Выезд специалиста (мастера замерщика) для составления технического задания осуществляется бесплатно. Гарантия на все изделия 10лет.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Двери - Магнат, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202697.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Двери - Магнат размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Двери - Магнат представлено в следующих рубриках справочника: Двери металлические; .

    На странице предприятия Двери - Магнат, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Двери - Магнат размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Двери - Магнат.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Рязанский вл 105 с 2
    Основной телефон: +7(905)5721999;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Рязанский вл 105 с 2
    +7(905)5721999
    Сайт http://dveri-magnat.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info