Центр Дизайна Театр Интерьера
Визитка |
Просмотров 19738
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Центр Дизайна Театр Интерьера.

Центр дизайна «Театр Интерьера» специализируется на продаже итальянской мебели высокого качества по доступным ценам. Огромное разнообразие ассортимента мебели поможет каждому обустроить свой дом с нуля. У нас имеются кухни, мебель для спальни, для гостиной, детской, для прихожей, для рабочего кабинета, а так же шкафы и гардеробные, обедненные группы, всевозможная мягкая мебель, уникальная мебель под ТВ, а еще множество элегантных аксессуаров, светильников и ковров. Заходите на наш сайт http://www.teatr-int.ru/, где можно ознакомиться с полным перечнем представленной итальянской мебели или в салон мебели города Москвы и Санкт-Петербурга для того, чтобы увидеть мебель «вживую».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр Дизайна Театр Интерьера, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202698.
Рекламная и справочная информация о предприятии Центр Дизайна Театр Интерьера размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Центр Дизайна Театр Интерьера представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель - изготовление; Мебель - магазины; Мебель корпусная; Мебель мягкая; .

На странице предприятия Центр Дизайна Театр Интерьера, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Центр Дизайна Театр Интерьера размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр Дизайна Театр Интерьера.
Адрес предприятия: Москва , г. Москва, Расторгуевский переулок, д. 3А
Основной телефон: (495) 788-77-66;

 

   Контакты

Москва
г. Москва, Расторгуевский переулок, д. 3А
(495) 788-77-66
Сайт http://www.teatr-int.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info