Учебный центр Таврия
Визитка |
Просмотров 8277
   Логотип



   Товары и услуги

  • Компьютерные курсы


  •    Информация
    Название предприятия: Учебный центр Таврия.

    Мы работаем для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки. Все программы курсов разработаны с учетом того, чтобы дать вам как можно больше знаний, практики и максимум навыков для работы. В нашем центре вы найдете подробную информацию о курсах, программах, графике обучения и преподавателях. Пройдя обучение в учебном центре Таврия, вы сможете применить полученные знания в вашей непосредственной работе, компании, в вузе, в бизнесе или просто в повседневной жизни. Наш учебный центр имеет ряд преимуществ, а именно: - высококвалифицированные преподаватели, - гибкий график обучения, - для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа того или иного курса, - оснащенные аудитории, - трудоустройство, - офис в центре городе, - гибкая система скидок и акций: при оплате сразу всей суммы за курс – скидка 10%, акция - приведи друга и получи 15% скидку, при приобретении одного из курсов вы имеете возможность посетить 1 бесплатный мастер-класс по любому из видов рукоделия, или же любой на выбор тренинг по психологии, - бесплатная парковка, - всегда горячий кофе или чай со сладким угощением. Обучение в центре Таврия проходит индивидуально: в группах по 2-3 человека или в группах от 4 до 8 человек. После окончания обучения вы получите сертификат международного образца. Мы ждём вас по адресу: г. Херсон, ул. Белинского д.15 офис 311. Часы работы Пн.-Пн. с 9-00 до 20-00, Сб.Вс. с 9-00 до 17-00.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Учебный центр Таврия, зарегистрированного по городу Херсон.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202769.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Учебный центр Таврия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Учебный центр Таврия представлено в следующих рубриках справочника: Компьютерные курсы; .

    На странице предприятия Учебный центр Таврия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Учебный центр Таврия размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Учебный центр Таврия.
    Адрес предприятия: Херсон , Суворовский , г. Херсон
    Основной телефон: 0666538025;

     

       Контакты

    Херсон
    Суворовский
    г. Херсон
    0666538025
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info