Кавер группа Yuppies Band
Визитка |
Просмотров 81602
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Кавер группа Yuppies Band.

Кавер-группа YUPPIES (Яппи) - это "живое" музыкальное сопровождение любого праздника - корпоратива, свадьбы, банкета, дня рождения или дня города... Выступления музыкантов это позитивная энергия и драйв, что вдыхает жизнь в праздник, делая его незабываемым и радостным для всех присутствующих!

В репертуаре кавер-группы YUPPIES собраны лучшие треки от топовых хитов и новинок с телеканалов и радио до классики всемирной эстрады!

Хочешь, чтобы праздник был ярким и запоминающимся? Выступление кавер-группы YUPPIES это 100% гарантия успеха! Желаете заказать опытных музыкантов на многолюдное мероприятие? Выбираете лучшую кавер группу Москвы? Хотели бы наслаждаться живой музыкой на празднике? Нашли наш сайт по запросу "кавер группа на корпоратив"?
Коллектив кавер группы Yuppies готов превзойти Ваши самые дерзкие ожидания! Мы трудимся чтобы дарить отличное настроение и приятные эмоции, реализуем музыкальное сопровождение любых праздников - вечеров встреч и выпускных, фуршетов и банкетов, свадеб и корпоративов и многое другое. Наша специализация - исполнение кавер-версии всемирно признанных хитовых композиций, от классики до современной эстрады с теле- и радиоэфиров.

Артисты Yuppies выручат, если Вы:

- ищете кавер группу на корпоратив;
- подбираете музыкантов на свадьбу;
- любите живую музыку и предпочитаете её записанным на носителе мелодиям для магнитофона.

...и многое другое! Просто позвоните или напишите нам!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кавер группа Yuppies Band, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202812.
Рекламная и справочная информация о предприятии Кавер группа Yuppies Band размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Кавер группа Yuppies Band представлено в следующих рубриках справочника: Праздники - организация; Музыкальные и танцевальные коллективы; .

На странице предприятия Кавер группа Yuppies Band, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Кавер группа Yuppies Band размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кавер группа Yuppies Band.
Адрес предприятия: Москва , Верхняя Красносельская, 10/7а
Основной телефон: +7 926 102 35 55;

 

   Контакты

Москва
Верхняя Красносельская, 10/7а
+7 926 102 35 55
Сайт http://yuppiesband.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info