Европолимер
Визитка |
Просмотров 15038
   Логотип



   Товары и услуги

  • Полимеры, полимерные изделия


  •    Информация
    Название предприятия: Европолимер.

    Группа компаний «Европолимер» начала свою деятельность более 26 лет назад, и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей полимерной продукции.
    Предприятие оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием, в том числе, единственной в России линией для производства пятислойной термоусадочной пленки, пленки стрейч-худ, а так же, уникальной машиной для нанесения флексопечати.
    Для изготовления продукции используются только высококачественное сырье и расходные материалы из России и Европы.
    На предприятии работает собственная лаборатория, оснащенная оборудованием, позволяющим осуществлять контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства.
    Главный принцип, на котором строится деятельность компании «Европолимер» - это индивидуальный подход к каждому клиенту, разработка эксклюзивных рецептур продукции с учетом потребностей и финансовых возможностей Покупателя.
    Именно для этого, на предприятии создан научно-исследовательский отдел, где группой высококвалифицированных сотрудников проводятся испытания, разработки и внедрение новых технологий.
    Удобное географическое расположение завода, наличие крытых складских помещений и собственного логистического отдела, позволяет решать вопросы хранения и оперативной доставки в любой регион России, а так же, страны СНГ.
    Компания «Европолимер» постоянно развивается и работает для того, чтобы обеспечить потребителям полимерной продукции инновационное качество за разумные деньги.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Европолимер, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202814.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Европолимер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Европолимер представлено в следующих рубриках справочника: Полимеры, полимерные изделия; .

    На странице предприятия Европолимер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Европолимер размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Европолимер.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , ул. Вавилова, 59
    Основной телефон: 8 (863 )223-23-10;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    ул. Вавилова, 59
    8 (863 )223-23-10
    Сайт www.evropolimer.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info