Cалон света Laboratorio di luce
Визитка |
Просмотров 9887
   Логотип



   Товары и услуги

  • Торговля по каталогам


  •    Информация
    Название предприятия: Cалон света Laboratorio di luce.

    Cалон света Laboratorio di luce работает на рынке с 2006 года. За это время мы смогли зарекомендовать себя как надежный поставщик светотехнической продукции. В данный момент мы активно работаем в двух направлениях. Это технический и бытовой свет премиум класса.
    Cалон Laboratorio di luce, в отличие от обычного магазина света загромождённого светильниками, представляет собой шоурум, разделенный на интерьерные зоны. Каждая зона оборудована определенными моделями светильников и предназначена для наглядной демонстрации возможностей освещения. Такой способ организации экспозиции позволит Вам спроецировать увиденное на своё помещение.
    В салоне Вы всегда можете воспользоваться услугами профессионального светодизайнера, который поможет Вам разработать индивидуальную и неповторимую концепцию освещения Вашей квартиры, дома или приусадебного участка.
    Менеджер салона поможет Вам в выборе светильников, предоставив каталоги в зависимости от Ваших предпочтений, также проконсультирует Вас по специфике выбранного оборудования и даст советы по наиболее оптимальному использованию светильников и правильному монтажу для грамотного формирования световой среды в Вашем офисе, ресторане, галерее.
    Мы работаем со всеми известными европейскими брендами Италии, Австрии, Германии, Дании, Испании, как по свету, так и по электроустановочной продукции (розетки, выключатели, системы умный дом.) На нашем сайте представлены каталоги фабрик с красочными иллюстрациями светильников, которые помогут Вам определиться с выбором.
    В салоне света Laboratorio di luce Вы сможете подобрать и заказать эксклюзивные модели светильников, люстр, бра, которые будут изготовлены итальянскими мастерами специально для Вас! Также Вы сможете индивидуально подобрать цветовое оформление, а иногда и материалы, из которых будет изготовлена Ваша люстра.
    Всё современное световое оборудование требует использования разнообразных источников света, сотрудники Laboratorio di luce подберут именно те источники света, которые будут гармонично сочетаться с вашим светильником и отвечать всем современным требованиям к освещению и энергосбережению.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Cалон света Laboratorio di luce, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202860.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Cалон света Laboratorio di luce размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Cалон света Laboratorio di luce представлено в следующих рубриках справочника: Торговля по каталогам; .

    На странице предприятия Cалон света Laboratorio di luce, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Cалон света Laboratorio di luce размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Cалон света Laboratorio di luce.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгский , Выборгское ш. д.13 ТЦ «Экополис»
    Основной телефон: +7 (812) 31-31-700;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Выборгский
    Выборгское ш. д.13 ТЦ «Экополис»
    +7 (812) 31-31-700
    Сайт http://di-luce.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info