Инволл
Визитка |
Просмотров 5150
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительные конструкции


  •    Информация
    Название предприятия: Инволл.

    Как известно, офисные перегородки мобильного типа производиться могут из очень широкого спектра материала, главным и общим требованием к которому является его легкий вес, прочность и способность принимать достаточно эстетичные формы. К таким материалам относятся: ДСП или МДФ (дерево за счет большой массы используется крайне редко и лишь в очень малых по размеру конструкциях), закаленное стекло, поликарбонат, пластики всех видов. Реже можно встретить изделия из перфорированного алюминия, которые смотрятся, конечно, очень эффектно, но, далеко не всегда целесообразны. В зависимости от выбранного материала, офисные перегородки могут приобретать различные полезные свойства, и, конечно же, вписываться в самые разнообразные стили дизайна.

    Непрозрачные варианты
    Часто с помощью установки офисных перегородок мобильного свойства требуется организовать относительно уединенное рабочее место сотрудника, обустроить временную зону переговорной, приема посетителей и т.д. В этом случае лучше всего выбирать офисные перегородки из непрозрачных материалов, таких как цветные пластики, облицованное различными способами МДФ или ДСП, легкие металлы. Визуальный комфорт при этом будет подкреплен достойной крепостью и устойчивостью конструкции. Кстати, такие изделия могут выступать как в роли отдельно стоящих разделителей, так и удобно агрегироваться с мебелью – столами, стойками и пр.

    Прозрачные типы приобретаемых офисных перегородок мобильного класса
    В качестве прозрачных конструкций, безусловно, использоваться могут исключительно разделители, полотна заполнителей каркасов которых выполнены из прозрачного материала. Таких материалов, в принципе, сегодня известно не так и много. Это – само стекло в различной своей обработке, поликарбонат, как более легкий, прочный и безопасный его аналог с чуть менее выраженными свойствами прозрачности, оргстекло и просвечивающий пластик. Такие устанавливаемые офисные перегородки могут быть и полностью прозрачными, не подвергаясь никакому художественному декорированию, и тонированными, отделанными непрозрачной пленкой узорами. Для них доступны и более сложные техники декора – матирование и гравировка, витражные варианты (для стекла), узорчатое рифление для поликарбонатов и оргстекла, а также многие другие, не менее эффектные и интересные по своему разнообразию.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Инволл, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202883.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Инволл размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Инволл представлено в следующих рубриках справочника: Строительные конструкции; .

    На странице предприятия Инволл, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Инволл размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Инволл.
    Адрес предприятия: Москва , 1-й км Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", стр. 2
    Основной телефон: (495) 2155812;

     

       Контакты

    Москва
    1-й км Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", стр. 2
    (495) 2155812
    Сайт http://allinwall.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info