Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка
Визитка |
Просмотров 26680
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка.

В интернет-магазине "Подсобка" можно найти все необходимые товары для дома, сада или огорода - от электропил и тачек до колунов тротуарной плитки и мотокультиваторов. Постоянно обновляющийся ассортимент и актуальные цены на генераторы, стабилизаторы, электроинструменты и множество других товаров.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202899.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника; Сельскохозяйственная техника; Садовая техника и инвентарь; .

На странице предприятия Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин садовой, строительной и сельхозтехники Подсобка.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Кировский , 49000, Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, Карла Маркса, 71, офис 306
Основной телефон: (056) http://podsobka.net.ua/;

 

   Контакты

Днепропетровск
Кировский
49000, Украина, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск, Карла Маркса, 71, офис 306
(056) http://podsobka.net.ua/
Сайт http://podsobka.net.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info