Московский центр переводов
Визитка |
Просмотров 36662
   Логотип



   Товары и услуги

  • Переводы - бюро переводов


  •    Информация
    Название предприятия: Московский центр переводов.

    Московский центр переводов предоставляет качественные услуги по доступной цене вне зависимости от сложности текстов или языка. Одно из направлений нашей деятельности – переводы официальных документов, требующих не только высокой точности, но и заверения нотариусом.
    Мы предоставляем широкий спектр услуг:
    • Перевод личных документов с нотариальным заверением (паспорта, водительские удостоверения, свидетельства о браке, о рождении, дипломы, аттестаты и т.д. стран СНГ (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина).
    • Перевод документов для получения визы (справки из банка, с работы, выписки со счета, справки 2НДФЛ и т.д.)
    • Специализированный перевод. Мы переводим техническую, юридическую и медицинскую документацию, имеем большой опыт в переводе учредительных документов с и на иностранные языки.
    • Проставление Апостиля на нотариальные документы, через Министерство юстиции, на оригиналы свидетельств о браке, рождении и т.д. через органы ЗАГСа и справки о несудимости в МВД.
    Мы предлагаем услуги крупнейшей сети бюро переводов в Москве. В нашей команде работают лучшие специалисты, зарекомендовавшие себя большим количеством качественных переводов, выполненных в кратчайшие сроки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Московский центр переводов, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202937.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Московский центр переводов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Московский центр переводов представлено в следующих рубриках справочника: Переводы - бюро переводов; .

    На странице предприятия Московский центр переводов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Московский центр переводов размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Московский центр переводов.
    Адрес предприятия: Москва , Аэропорт , г. Москва, Черняховского, дом 5, корпус 1
    Основной телефон: +7 925-509-35-42;

     

       Контакты

    Москва
    Аэропорт
    г. Москва, Черняховского, дом 5, корпус 1
    +7 925-509-35-42
    Сайт http://bestperevod.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info