Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске
Визитка |
Просмотров 27364
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске.

информационные стенды, наглядные пособия для образовательных учреждений (для школы, детского сада, для учреждений доп.образования - спорт.школы, худож. школы, дома творчества, студии и проч., для предприятий соц.обеспечения - детские дома, приюты);
оснащение учебных кабинетов образовательных учреждений;
рекламно-информационная продукция (демонстрационные, информационные стенды, таблички, вывески, баннеры)

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске, зарегистрированного по городу Томск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 202960.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске представлено в следующих рубриках справочника: Мебель ученическая; Реклама наружная; Мебель офисная; .

На странице предприятия Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стенды для школы и детского сада, Академия Знаний, представительство в Томске.
Адрес предприятия: Томск , Кировский , ул.Мокрушина, 13
Основной телефон: 8(952)8961690;

 

   Контакты

Томск
Кировский
ул.Мокрушина, 13
8(952)8961690
Сайт http://www.stendy.su
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info