«Карго Руссиа»
Визитка |
Просмотров 45800
   Логотип




   Информация
Название предприятия: «Карго Руссиа».

Cargo Russia Group – Ваш надежный партнер в сфере логистики и таможенного оформления любых видов грузов. Европейский уровень сервиса, высококвалифицированный персонал и обширные знания в профильной области гарантируют взаимовыгодное сотрудничество.

Наши специалисты помогут Вам в минимальные сроки и с наименьшими издержками доставить и растаможить груз из любой точки мира в Россию и наоборот. Мы быстро и эффективно решим любую поставленную Вами задачу. Нам доверяют свои грузы российские и иностранные компании, сотрудничество с которыми является предметом нашей гордости и подтверждением безупречной репутации.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Карго Руссиа», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203067.
Рекламная и справочная информация о предприятии «Карго Руссиа» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие «Карго Руссиа» представлено в следующих рубриках справочника: Логистика; Перевозка грузов; Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов водным транспортом; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; .

На странице предприятия «Карго Руссиа», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии «Карго Руссиа» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Карго Руссиа».
Адрес предприятия: Москва , Даниловский , г.Москва, Шухова, д. 14, стр.12
Основной телефон: +7 (495) 268-08-22;

 

   Контакты

Москва
Даниловский
г.Москва, Шухова, д. 14, стр.12
+7 (495) 268-08-22
Сайт http://cargo-russia.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info