ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин
Визитка |
Просмотров 20982
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин.

Компания "Диван Центр" была основана в 2009 году. Нашей миссией является продажа мебели высокого качества по максимально низким ценам, а также качественный сервис и вежливое обслуживание наших клиентов.
Мы предлагаем Вашему вниманию только качественную и проверенную временем мебель от надежных фабрик-производителей. Мы являемся представителями фабрик, что позволяет нам продавать мебель без наценок, по ценам производителей, а Вам - покупать мебель значительно дешевле, чем в розничном магазине.
Специалисты нашего онлайн-магазина имеют значительный опыт и знания в сфере продажи мягкой и корпусной мебели, поэтому вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную консультацию и помощь с выбором!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203150.
Рекламная и справочная информация о предприятии ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель корпусная; Мебель мягкая; Мебель офисная; .

На странице предприятия ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин.
Адрес предприятия: Москва , Очаково-Матвеевское , Москва, Рябиновая, 32
Основной телефон: (495) 236-74-96;

 

   Контакты

Москва
Очаково-Матвеевское
Москва, Рябиновая, 32
(495) 236-74-96
Сайт http://divan-center.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info