Печатный Дом «Вишнёвка»
Визитка |
Просмотров 35555
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Печатный Дом «Вишнёвка».

ООО "Печатный дом "Вишневка" - издательско-полиграфическое предприятие, предлагает изготовление полиграфической продукции: визиток, листовок, буклетов, календарей, журналов, каталогов, книг, этикеток, наклеек, папок и др.
Наши услуги:
1) Цифровая печать. Данный вид печати позволяет с максимальной оперативностью осуществить выполнение заказа с воплотить в жизнь любые идеи и проекты.
2) Офсетная печать — один из самых популярных способов печати. Этот способ является классическим в полиграфии. Для заказчика необходимо знать, что офсетная печать является сложным процессом, требующим большого количества подготовительных операций перед печатью. В то же время данный метод печати оправдан по времени и цене в случае изготовления больших тиражей (от 1000ед).
3) Послепечатные работы. Осуществляем такие послепечатные работы, как
• Биговка, перфорация
• Вкладка
• Вырубка (листовая)
• Высечка (туннельная)
• Ламинация
• Листоподборка
Мы готовы предоставить Вам информацию по любым вопросам, связанным с полиграфией, произвести расчет стоимости заказа, а также в случае необходимости выехать к Вам для обсуждения условий заказа. Цель нашей работы - Ваш имиджевый и коммерческий успех!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Печатный Дом «Вишнёвка», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203158.
Рекламная и справочная информация о предприятии Печатный Дом «Вишнёвка» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Печатный Дом «Вишнёвка» представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфические материалы; Полиграфия; Печатная продукция; Печать широкоформатная; .

На странице предприятия Печатный Дом «Вишнёвка», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Печатный Дом «Вишнёвка» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Печатный Дом «Вишнёвка».
Адрес предприятия: Минск , Первомайский , ул. Ф.Скорины, 40, офис 201
Основной телефон: +375 17 285 94 98;

 

   Контакты

Минск
Первомайский
ул. Ф.Скорины, 40, офис 201
+375 17 285 94 98
Сайт http://www.vishnevka.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info