Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com
Визитка |
Просмотров 18271
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com.

Интернет-магазин "Тутмодно" производит, а не перепродает чужое! Мы продаем по ценам, которые может установить только производитель! Наша одежда произведена из высококачественных натуральных и синтетических тканей! Мы предлагаем оптовую цену при покупке пяти единиц любого товара.
Наш магазин организован теми, кто создает одежду.Производство, налаженное в Одессе, предлагает покупателям богатый ассортимент мужской и женской одежды, созданной мастерами своего дела в духе молодежной моды. Дизайнеры и модельеры следят за тенденциями мировой моды и разрабатывают экипировку на все случаи жизни: спортивный стиль, трудовые будни, обычный отдых и летний отпуск вдали от дома, "на выход в свет" и для дружеских вечеринок.

В Tytmodno.com можно покупать и в розницу, но выгоднее всего – по оптовым ценам. Заказ по оптовым ценам возможен от 5 (пяти) единиц любых товаров, не обязательно одной модели. Ограничений по общей сумме заказа нет, просто пять любых товаров.Цены, которые вы видите на сайте, - розничные.

Оптовые цены открываются только после регистрации.

Tytmodno.com предоставляет возможность отшива на заказ эксклюзивных моделей, в том числе по вашим лекалам.

Так же предлагаем возможность оформления подарочного сертификата.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203169.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com представлено в следующих рубриках справочника: Одежда мужская; Одежда женская; Одежда; .

На странице предприятия Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин модной одежды - Tytmodno.com.
Адрес предприятия: Одесса , Приморский , ул. Пантелеймоновская, 25, ТЦ
Основной телефон: (066)13-65-272;

 

   Контакты

Одесса
Приморский
ул. Пантелеймоновская, 25, ТЦ
(066)13-65-272
Сайт http://tytmodno.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info