РИМИ
Визитка |
Просмотров 26183
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РИМИ.

Петербургская производственная фирма «РИМИ» (Ремонт, Изготовление Мебели, Интерьер) начала свою деятельность в 1992 году и уже более 20 лет мы занимаемся производственной деятельностью. Первоначально сфера деятельности совпадала с её названием, а с 2000 года наша организация начала специализироваться на производстве парикмахерского, а затем педикюрного и косметологического оборудования.
В 2007 году открыли цех металлообработки и участок обработки пластиков и начали производство косметологических и педикюрных кресел, а также массажных столов на электроприводах. Вся продукция производится в Санкт-Петербурге.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РИМИ, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203223.
Рекламная и справочная информация о предприятии РИМИ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РИМИ представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель специализированная; Мебель корпусная; Мебель медицинская; .

На странице предприятия РИМИ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РИМИ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РИМИ.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Софийская, 44
Основной телефон: 8(812) 269-15-82;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Софийская, 44
8(812) 269-15-82
Сайт pf-rimi.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info