Городской строительный сервис №1
Визитка |
Просмотров 19854
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Городской строительный сервис №1.

Фирма занимается оказанием услуг по экологическому и строительному проектированию, согласованию в различных инстанциях, консультирует по обширному перечню вопросов, связанных с экологией и строительством в Санкт-Петербурге и России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Городской строительный сервис №1, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203243.
Рекламная и справочная информация о предприятии Городской строительный сервис №1 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Городской строительный сервис №1 представлено в следующих рубриках справочника: Строительство - согласование работ; Благоустройство и озеленение; .

На странице предприятия Городской строительный сервис №1, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Городской строительный сервис №1 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Городской строительный сервис №1.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Василеостровский , 11-я линия, 28
Основной телефон: +7(911)726-78-45;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Василеостровский
11-я линия, 28
+7(911)726-78-45
Сайт http://гсс1.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info