РемонтОтделка43
Визитка |
Просмотров 7722
   Логотип



   Товары и услуги

  • Квартирный и офисный ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: РемонтОтделка43.

    Если Вы живете в Кирове и хотите полностью переделать интерьер Вашей квартиры, то лучший ремонт квартир в городе производят профессионалы из «Ремонт 43»!
    Вот уже более пяти лет на рынке отделочных работ позволяют доверять нам самые сложные виды услуг и получить качественный ремонт за разумные деньги. За все время нашего существования на рынке ремонта в Кирове, мы успели выполнить различные эксперименты в интерьере, и проводили практически все виды требуемых услуг. Но время движется вперед, и появляются новые техники и решения в интерьере, и мы готовы с радостью исполнить даже самые сложные и самые новые задания по переделке интерьера.
    Есть несколько вещей, играющих решающую роль при выборе специалистов, которые будут производить ремонт квартир. Если Вы в первую очередь обращаете внимание на стоимость, то специалисты из компании «Ремонт 43» - это лучший выбор. Ведь Вы хотите не только сэкономить, но и не пострадать от низкого качества выполненного ремонта. Вам придется каждый день возвращаться домой в обновленную квартиру, и она должна Вас радовать, а не наоборот – расстраивать. Поэтому мы выполняем работы за умеренную плату и наши клиенты не переплачивают. Все расчеты очень понятны и прозрачны – они будут известны заказчику еще на том этапе, когда наш специалист замеряет Ваше помещение и составит смету необходимых расходов. Все эти услуги осуществляют совершенно бесплатно. Вы увидите, какие материалы необходимы для ремонта, где они будут использоваться, и какое количество потребуется. Это наша политика во время исполнения всех ремонтных работ – хороший фундамент и полная согласованность с заказчиком помогут обеспечить ожидаемые результат.
    Также мы выполняем ремонт квартир в Кирове очень быстро и работаем в максимально сжатые сроки. Такую скорость работы нам помогает обеспечить тот факт, что штат компании «Ремонт 43» полностью укомплектован специалистами широкого профиля и во время выполнения ремонта мы делаем все виды внутренних отделочных работ своими силами. Это экономит как наше время, так и Ваши деньги. Так что если Вам нужен быстрый и доступный ремонт квартир, наша компания Вас не разочарует.
    Все наши специалисты очень ответственно подходят к выполнению поставленной задачи. Они не знают, что такое «халтурить» на работе или не прислушиваться к замечаниям заказчика. Они будут работать в точном соответствии составленной смете и проекту дизайнера (который, кстати, также можно составить у нас). Они заинтересованы в том, чтобы выполнить работу максимально качественно, ведь деньги смогут получить лишь после того, как сдадут работу довольному клиенту.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РемонтОтделка43, зарегистрированного по городу Киров.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203308.
    Рекламная и справочная информация о предприятии РемонтОтделка43 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие РемонтОтделка43 представлено в следующих рубриках справочника: Квартирный и офисный ремонт; .

    На странице предприятия РемонтОтделка43, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии РемонтОтделка43 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РемонтОтделка43.
    Адрес предприятия: Киров , Ктябрьский , ул.Советская 51, оф.215 (БЦ Русь)
    Основной телефон: +7(833)2680384;

     

       Контакты

    Киров
    Ктябрьский
    ул.Советская 51, оф.215 (БЦ Русь)
    +7(833)2680384
    Сайт http://remont-otdelka-43.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info