Интернет-магазин Srore2min.ru
Визитка |
Просмотров 30347
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин Srore2min.ru.

У нас вы можете купить товары для дома в личное пользование, а также приобрести полезные вещи в подарок для близких или знакомых. Мы представляем интернет-магазин, где вы найдете:
• товары для здоровья - бандажи и корректоры осанки, грелки, ингаляторы и ванночки для ног;
• товары для поддержания красоты тела и обеспечения ухоженного внешнего вида - маникюрные и педикюрные наборы, миостимуляторы, корректирующее бельё, пояса и шорты для похудения; электробигуди и др.;
• товары для кухни и приготовления вкусных и полезных блюд - йогуртницы, блинницы, маринаторы и коптильни, мороженицы и электрошашлычницы;
• а также необходимые в хозяйстве предметы, такие как поливочные шланги и парники для сада и огорода, электроодеяла и электропростыни для заботы о спокойном сне и многое другое.
Удобство заказа товаров у нас – это возможность получения их в кратчайшие сроки из пунктов самомывоза в вашем городе или на ближайшей к вам почте, а также возможность оплаты после получения товара на руки.
Кроме этого, мы всегда отслеживаем у поставщиков наличие представленных на нашем сайте товаров, а это значит, что понравившаяся вам вещь уже скоро станет вашей!
Мы работаем в трёх странах – России, Казахстане и Белоруссии и обещаем вам индивидуальный подход и выгодную ценовую политику!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Srore2min.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203342.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Srore2min.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин Srore2min.ru представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника; Медицинская техника; Посуда – магазины; Посуда; .

На странице предприятия Интернет-магазин Srore2min.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Srore2min.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Srore2min.ru.
Адрес предприятия: Москва , Даниловский , г. Москва, Автозаводская, 17
Основной телефон: +7 (800) 775-04-67;

 

   Контакты

Москва
Даниловский
г. Москва, Автозаводская, 17
+7 (800) 775-04-67
Сайт http://store2min.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info