салон штор Престиж
Визитка |
Просмотров 31759
   Логотип




   Информация
Название предприятия: салон штор Престиж.

Дизайн-студия "Престиж" работает на текстильном рынке России с 1998 года. Нашим основным направлением является текстильное декорирование интерьера, т.е. индивидуальный пошив на заказ штор, покрывал, чехлов для мебели, скатертей и прочей текстильной продукции.
Имеем большой опыт работы с кафе, ресторанами, гостиницами, домами культуры, музеями, торгово-развлекательными центрами и другими организациями. Принимаем заказы на пошив штор от частных лиц. Работаем так же с частными дизайнерами и архитекторами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия салон штор Престиж, зарегистрированного по городу Тамбов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203396.
Рекламная и справочная информация о предприятии салон штор Престиж размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие салон штор Престиж представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; Дизайн интерьера; Дизайн-студии; Дизайн-декор; .

На странице предприятия салон штор Престиж, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии салон штор Престиж размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии салон штор Престиж.
Адрес предприятия: Тамбов , Октябрьский , Б-р Энтузиастов, д.1г/2
Основной телефон: +7(4752)58-17-14;

 

   Контакты

Тамбов
Октябрьский
Б-р Энтузиастов, д.1г/2
+7(4752)58-17-14
Сайт http://prestige-shtory.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info