Центральная тендерная компания
Визитка |
Просмотров 74518
   Логотип



   Товары и услуги

  • Аукционы
  • Финансовые услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Центральная тендерная компания.

    "«Центральная тендерная компания» - специализированная организация по проведению конкурсов и аукционов для государственных и коммерческих заказчиков, работающая на рынке с 2009 г. и оказывающая полный комплекс услуг по проведению торгов, начиная с разработки документации и до проведения консультаций по условиям заключаемого контракта с победителем торгов.
    Наша компания также осуществляет выдачу электронной подписи для участия в торгах, передачи электронной отчетности (лицензия ФСБ от 23 апреля 2014 года ЛСЗ № 0008202 * Рег. № 681), подготовку документов для участия в торгах для участников торгов, помощь в получении банковской гарантии и тендерных займов."

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центральная тендерная компания, зарегистрированного по городу Тамбов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203426.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центральная тендерная компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центральная тендерная компания представлено в следующих рубриках справочника: Аукционы; Финансовые услуги; .

    На странице предприятия Центральная тендерная компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центральная тендерная компания размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центральная тендерная компания.
    Адрес предприятия: Тамбов , Ленинский , ул. Державинская, д.16а, офис 606
    Основной телефон: 8 (4752) 72-71-49;

     

       Контакты

    Тамбов
    Ленинский
    ул. Державинская, д.16а, офис 606
    8 (4752) 72-71-49
    Сайт www.tender68.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info