Сувениры своими руками
Визитка |
Просмотров 6584
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сувениры, подарки


  •    Информация
    Название предприятия: Сувениры своими руками.

    В нашем магазине Сувениры своими руками» вы найдете все, что сделано своими руками для вас, для семьи, для своего дома мастерами из г. Миасса. Изделия из бисера, вышивка, декор и декупаж бутылок, ваз и другой посуды элегантно впишутся в интерьер вашего жилища. Букеты цветов из конфет будут отличным подарком на любой праздник вашим друзьям, родным и близким. Мыло, шампунь и крема сделанные в домашних условиях будут заботиться о вашей красоте и здоровье. Все это можно приобрести в нашем магазине «Сувениры своими руками» или на сайте http://rucodelki.ru/ в интернет-магазине. Ну, а если вы желаете не просто увидеть или купить, а выполнить что-то сами, свое, для вас у нас на сайте имеются мастер-классы наших мастеров-рукодельщиков. Так же они поделятся с вами своими секретами и рекомендациями, расскажут вам о материалах которые используют, их свойствах и т.д. Если у вас самих есть чем с нами поделиться, мастер-класс, красивые изделия или вы просто желаете пообщаться на тему рукоделия ждем вас на нашем сайте и на нашем форуме. Так же на форуме вы получите ответы от наших мастеров.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сувениры своими руками, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203438.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сувениры своими руками размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сувениры своими руками представлено в следующих рубриках справочника: Сувениры, подарки; .

    На странице предприятия Сувениры своими руками, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сувениры своими руками размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сувениры своими руками.
    Адрес предприятия: Челябинск , Калининский , ул. Молодежная, д.20
    Основной телефон: 89085722230;

     

       Контакты

    Челябинск
    Калининский
    ул. Молодежная, д.20
    89085722230
    Сайт http://rucodelki.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info