Компания Строим камнем
Визитка |
Просмотров 59418
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Строим камнем.

Компания "Строим-камнем" - это материалы высшего качества, гарантия профессионального подхода и долговечного результата. Наши специалисты выполняют любые виды работ по камню. Мы работаем с различными материалами и готовы воплотить любые ваши идеи в жизнь.
Компания зарекомендовала себя на московском рынке в качестве проверенного долгосрочного партнера, берущего на себя ответственность за принятые решения и полученные результаты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Строим камнем, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203619.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Строим камнем размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Строим камнем представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; Строительные и отделочные работы; Дизайн ландшафтный; Камины, печи, барбекю - строительство, изготовление; .

На странице предприятия Компания Строим камнем, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Строим камнем размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Строим камнем.
Адрес предприятия: Москва , Выхино-Жулебино , Ул. Привольная, д.70
Основной телефон: +7 (495) 646-74-81;

 

   Контакты

Акция

Москва
Выхино-Жулебино
Ул. Привольная, д.70
+7 (495) 646-74-81
Сайт http://www.строим-камнем.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info