Оригинал Солюшенс
Визитка |
Просмотров 11242
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Оригинал Солюшенс.

Самая необычная наружная реклама в Киеве произведена талантливыми сотрудниками «Оригинал-Солюшенс».
Продукция, предлагаемая компанией «Оригинал-Солюшенс», наделена высочайшими характеристиками качества познакомиться с ее ассортиментом можно на сайте компании www.Original.in.ua. В нашей компании работают творческие, молодые и талантливые люди, стремящиеся к карьерному росту, а их уникальные мысли красиво воплощаются в дизайне элементов внешней рекламысветовых вывесок, объемных букв и других объектах внешней рекламы.
К достоинствам компании относят: качественный монтаж элементов внешней рекламы любых размеров, нацеленность на самобытность товаров, легкую систему обработки заказов, систематический внутренний аудит, быструю доставку в любой уголок страны, а также целостность мышления.
Производство рекламных табличек, уголков потребителей, световых вывесок и другой продукции – не единственная область деятельности компании. Кроме этого, мы оказываем следующие услуги: плоттерная и фрезерная резка, производство и оформление витрин и навесов, порезка профиля и картона, выполнение сварочных и монтажных работ, нанесение рекламной информации на кузов автомобиля, ламинация и многое другое.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Оригинал Солюшенс, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203624.
Рекламная и справочная информация о предприятии Оригинал Солюшенс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Оригинал Солюшенс представлено в следующих рубриках справочника: Реклама наружная; Рекламная продукция; .

На странице предприятия Оригинал Солюшенс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Оригинал Солюшенс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Оригинал Солюшенс.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , ул. Кировоградская, 38/58
Основной телефон: (044) 228-23-93;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
ул. Кировоградская, 38/58
(044) 228-23-93
Сайт http://www.original.in.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info