ООО «МЗК-Электро»
Визитка |
Просмотров 91017
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «МЗК-Электро».

Установка громоотвода

Зачем устанавливать громоотвод?
По статистике ежегодно от удара молнии погибает более 700 человек и чтобы это предотвратить стоит задуматься о своей защите.
На помощь в такой ситуации может придти громоотвод. Молния несет в себе разряд с колоссальной силой тока, которая может разрушить все и привести к быстрому возгоранию любого помещения. Электромагнитное поле от удара молнии также может причинить вред всем электрическим приборам подключенных к сети.

У нас вы можете купить комплектующий материал для молниезащиты, а также заказать услуги по проектированию и монтажу грозозащиты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «МЗК-Электро», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203722.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «МЗК-Электро» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «МЗК-Электро» представлено в следующих рубриках справочника: Электрооборудование; Электрооборудование - производство; Электрооборудование - сервис; Электрооборудование - статьи; .

На странице предприятия ООО «МЗК-Электро», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «МЗК-Электро» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «МЗК-Электро».
Адрес предприятия: Москва , Перово , г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 8, стр. 1
Основной телефон: +7 (495) 645-12-12;

 

   Контакты

Москва
Перово
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 8, стр. 1
+7 (495) 645-12-12
Сайт http://www.mzke.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info