Флористика, заказ цветов и букеты
Визитка |
Просмотров 7858
   Логотип



   Товары и услуги

  • Цветы - оформление, доставка


  •    Информация
    Название предприятия: Флористика, заказ цветов и букеты.

    Профессиональная флористика, создание уникальных цветочных композиций, букетов. Услуги по уходу и озеленению территорий, организация работы и разведения цветов в оранжереях. Выбор цветов в соответствии с условиями и климатом, советы по выращиванию и уходу за растениями. Курсы флористов, а также новости и обзоры международных выставок цветов. Каталог цветов для удобного подбора интересующих вас экземпляров. Свадебная флористика в кроткие сроки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Флористика, заказ цветов и букеты, зарегистрированного по городу Курск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203731.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Флористика, заказ цветов и букеты размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Флористика, заказ цветов и букеты представлено в следующих рубриках справочника: Цветы - оформление, доставка; .

    На странице предприятия Флористика, заказ цветов и букеты, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Флористика, заказ цветов и букеты размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Флористика, заказ цветов и букеты.
    Адрес предприятия: Курск , ул. Щорса, д. 116а
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Курск
    ул. Щорса, д. 116а

    Сайт http://buketpro.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info