ООО “Центр Практических Консультаций”
Визитка |
Просмотров 16516
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО “Центр Практических Консультаций”.

Юристы и адвокаты Центра Практических Консультаций , имеют многолетний, успешный опыт и большую судебную практику по представлению интересов физических лиц по гражданским и уголовным делам в судах общей юрисдикции, а так же представлению юридических лиц в арбитражном суде. Основными направлениями в работе наших высококвалифицированных юристов по гражданским делам являются трудовые, жилищные и семейные споры; права мигрантов; снятие запрета на въезд в РФ иностранных граждан, отмена административного выдворения; признание права собственности, взыскание ущерба, раздел имущества; наследство. По уголовным делам, мы обеспечиваем защиту в суде и на стадии следствия, решаем вопросы, связанные с исполнением приговора, УДО, снятием судимости. В нашем офисе в Москве, на Чистопрудном бульваре д. 5, офис 108, Вы можете получить квалифицированную консультацию по разумной цене (1500 рублей). Мы осуществляем представление интересов наших клиентов в судах Москвы. Так же наши специалисты работают и в Московской области. Кроме того, вы можете получить консультацию и дистанционно, получив при этом, все необходимые правовые документы для самостоятельной победы в судебном процессе. Помните, что очень хороший юрист, способен повернуть даже самую безнадёжную ситуацию пользу своего клиента! И самое главное, наши юристы нацелены на результат! Центр практических консультаций: офис расположен: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5 офис 108.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО “Центр Практических Консультаций”, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203762.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО “Центр Практических Консультаций” размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО “Центр Практических Консультаций” представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; Юристы; Адвокаты; .

На странице предприятия ООО “Центр Практических Консультаций”, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО “Центр Практических Консультаций” размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО “Центр Практических Консультаций”.
Адрес предприятия: Москва , ул. Чистопрудный бульвар, д. 5 офис. 108
Основной телефон: +7 (929) 553-71-00;

 

   Контакты

Москва
ул. Чистопрудный бульвар, д. 5 офис. 108
+7 (929) 553-71-00
Сайт http://cpk42.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info