ЖК Мой дом на Коломенской
Визитка |
Просмотров 15604
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЖК Мой дом на Коломенской.

Продажа квартир и коммерческой недвижимости в новостройках на автозаводе от застройщика в Нижнем Новгороде. На сайте компании можно выбрать квартиры по параметрам и узнать цены на них. В продаже имеются квартиры студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Имеются квартиры с площадью от 17 до 79 метров квадратных. Квартиры продаются как в новых домах, так и в строящихся домах. Предусмотрены специальные условия для приобретения квартиры в ипотеку, а так же специальные предложения для посетителей сайта.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЖК Мой дом на Коломенской, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203870.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЖК Мой дом на Коломенской размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЖК Мой дом на Коломенской представлено в следующих рубриках справочника: Строительство капитальное; Недвижимость от застройщика; .

На странице предприятия ЖК Мой дом на Коломенской, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЖК Мой дом на Коломенской размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЖК Мой дом на Коломенской.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Автозаводской , ул. Героя Юрия Смирнова, 2, офис 204
Основной телефон: (831) 218-01-01;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Автозаводской
ул. Героя Юрия Смирнова, 2, офис 204
(831) 218-01-01
Сайт http://mdk-kvartira.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info