События и история Формула 1
Визитка |
Просмотров 8355
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спортивные клубы


  •    Информация
    Название предприятия: События и история Формула 1.

    Фанклуб. «Формула-1» состоит из различных этапов, и проводится каждый год, в конце года выявляется победитель чемпионата. В гонках участвуют как команды так и отдельные пилоты. Одиночки соревнуются за титул Чемпиона мира, а команды получают Кубок конструкторов. Мы познакомим вас с результатами всех заездов, оперативно представим информацию и трансляции со всех трасс. А также вы ознакомитесь с историей гонок, детальным составом команд, техническими новшествами и решениями болидов формулы 1.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия События и история Формула 1, зарегистрированного по городу Кострома.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 203980.
    Рекламная и справочная информация о предприятии События и история Формула 1 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие События и история Формула 1 представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные клубы; .

    На странице предприятия События и история Формула 1, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии События и история Формула 1 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии События и история Формула 1.
    Адрес предприятия: Кострома , ул. Куприна, 12а
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Кострома
    ул. Куприна, 12а

    Сайт http://f1time.info
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info