Интернет-магазин обоев Oboi-Store
Визитка |
Просмотров 9666
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины
  • Обои


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет-магазин обоев Oboi-Store.

    Если вам необходимо купить обои в Москве, но у вас совершенно нет времени бегать по магазинам, то вы обратились по нужному адресу. Наш интернет-магазин обоев для стен готов предложить вам качественную продукцию от самых известных отечественных и зарубежных производителей в большом ассортименте. Удобный каталог с рубрикаторами, с фильтрами и подсказками позволит вам очень быстро найти именно то, что нужно. Так же вы можете посетить любой из наших шоу-румов и выбрать обои по каталогу с фотографиями в интерьере.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин обоев Oboi-Store, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204017.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин обоев Oboi-Store размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет-магазин обоев Oboi-Store представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Обои; .

    На странице предприятия Интернет-магазин обоев Oboi-Store, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин обоев Oboi-Store размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин обоев Oboi-Store.
    Адрес предприятия: Москва , *Шоу-рум у метро Щукинская: Полесский проезд, д. 16, стр. 1, офис 423 (2 подъезд, 4 этаж). *Шоу-рум у метро Волгоградский: Волгоградский, д. 32 к.8, павильон B,C 9 (Т
    Основной телефон: +7 (499) 600-12-20;

     

       Контакты

    Москва
    *Шоу-рум у метро Щукинская: Полесский проезд, д. 16, стр. 1, офис 423 (2 подъезд, 4 этаж). *Шоу-рум у метро Волгоградский: Волгоградский, д. 32 к.8, павильон B,C 9 (Т
    +7 (499) 600-12-20
    Сайт http://oboi-store.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info