Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой
Визитка |
Просмотров 16041
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой.

Мы проводим ремонтно-строительные работы в Нижнем Новгороде и области в квартирах любого типа, площади и технического состояния: комплексный ремонт гостиных и детских комнат, спальни и кабинета, ремонт кухни под ключ и любые виды отделки, экслюзивный ремонт совмещённых и раздельных санузлов, ремонт класса евролюкс, монтаж натяжных потолков. Наши дизайнеры помогут вам ваше жилое пространство, предложат оригинальные решения и разработают дизайн-проект.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204023.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой представлено в следующих рубриках справочника: Реставрационные работы; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт квартир и офисов ПроЭлитСтрой.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Приокский , пр.Гагарина 176/5
Основной телефон: +7 (831) 2912369;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Приокский
пр.Гагарина 176/5
+7 (831) 2912369
Сайт http://proelitstroy.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info