Чистящее средство. моющее средство Киев
Визитка |
Просмотров 42349
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая химия - производство


  •    Информация
    Название предприятия: Чистящее средство. моющее средство Киев.

    Средства гигиены по уходу за домом и на производстве. Оптовая и розничная продажа бесфосфатных моющих, чистящих средств. У нас большой ассортимент высококонцентрированных моющих средств для дезинфекции санузлов, уборки после строительства, уборки кухни, удаления нагара, жира, мытья стекол. Мы продаем моющие средства для клининга, уборки кухни, дезинфекции и мытья, жидкое мыло, хозтовары (бумажные полотенца, туалетная бумага в больших рулонах), средства для уборки после пожара, индустриальной очистки и очистки поверхностей от загрязнений. Реализуем автошампунь для автомоек, для бесконтактной мойки автомобилей активная пена, холодный воск, средство для очистки автомобильных стекол.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Чистящее средство. моющее средство Киев, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204074.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Чистящее средство. моющее средство Киев размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Чистящее средство. моющее средство Киев представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая химия - производство; .

    На странице предприятия Чистящее средство. моющее средство Киев, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Чистящее средство. моющее средство Киев размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Чистящее средство. моющее средство Киев.
    Адрес предприятия: Киев , Дарницкий , Анны Ахматовой
    Основной телефон: (044) 2227978;

     

       Контакты

    Киев
    Дарницкий
    Анны Ахматовой
    (044) 2227978
    Сайт http://www.altrading.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info