РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске
Визитка |
Просмотров 14527
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске.

Рекламное агентство РЕК.А rek-a.ru/ более 7 лет предоставляет широкий спектр услуг в области изготовления и размещения наружной рекламы, полиграфии, изготовления печатей и штампов, сувенирной продукции, а также проведения промо-акций по всему Смоленску и области

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске, зарегистрированного по городу Смоленск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204112.
Рекламная и справочная информация о предприятии РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске представлено в следующих рубриках справочника: Рекламная продукция; Рекламные агентства; Реклама наружная; .

На странице предприятия РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РЕК.А, рекламно-производственная компания в Смоленске.
Адрес предприятия: Смоленск , Промышленный , 214000 город Смоленск, Верхне-Сенная, дом 4, офис 223 (2 этаж)
Основной телефон: (4812) 201721;

 

   Контакты

Смоленск
Промышленный
214000 город Смоленск, Верхне-Сенная, дом 4, офис 223 (2 этаж)
(4812) 201721
Сайт http://rek-a.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info